Фотография

30 СЕНТЯБРЯ - ЗАПУСК 🚀 ПРОЕКТА «УЧЕБНЫЙ ДЕНЬ В ДЕТСКОМ ТЕХНОПАРКЕ»

Детский технопарк ЦРИ - отличная площадка для подготовки к олимпиадам и конкурсам🏆💥, которые не только поднимут рейтинг школ, но и дают возможность слушателям проявить себя. Мы готовим к олимпиадам и конкурсам (WorldSkills Juniors 2019, Олимпиада НТИ и т.д.).

“Учебный день в детском технопарке” - это современный инновационный проект, который поддерживают 2 Департамента (образования и промышленности). Это возможность получить практические навыки по информатике, физике, математике, астрономии и программированию, изобразительному искусству, черчению, геометрии, технологии, дополняя школьную программу. 👩🏻‍🎓

Разработать дизайн кузова и распечатать его на 3D-принтере, собрать и проанализировать данные движения автомобиля, научиться основам сборки и программирования беспилотного транспорта и моделей спутников – все это смогут ребята на занятиях в Детском технопарке ЦРИ.

В завершении образовательной программы пройдут инженерные соревнования и защиты проектов, на которых участники представят результаты своей работы. 📑📚 Проект «Учебный день в детском технопарке» помогает сориентироваться в будущем с выбором профессии. 👩🏼‍🔬 Школам предоставлена возможность самостоятельно выбирать направления занятий:

• Транспортный дизайн
  • Photoshop
  • Лентикулярис
  • Беспилотный транспорт
  • Введение в автомобилестроение
  • Современная космонавтика
  • 3D-моделирование
  • Программирование Python и С++
  • Дизайн предметов среды. Мозаика 9+
  • Дизайн предметов среды. Витраж 9+

Возможны программы на 36 и 72 часа. Длительность курса - 2,5 месяца.

Что нужно для участия в проекте:

Написать нам на почту ✉ за подробной информацией и программами: dtech.edc@gmail.com

10 августа 2019